Восемь финалистов пройдут обучение в Kino-Teatr.Lab по направлению «Видеоконтент» — новости кино — 6 декабря 2021

Кино-Театр.Ру определил финалистов конкурса на обучение в творческой лаборатории Kino-Teatr.Lab 2021 по направлению «Видеоконтент». Всего пришло свыше 200 заявок из более чем 30 городов России.
Восемь финалистов пройдут обучение в Kino-Teatr.Lab по направлению «Видеоконтент»

Восемь финалистов пройдут обучение по производству и продвижению видеоконтента с профессиональными блогерами, продюсерами ТВ и YouTube-форматов и экспертами в области съемок и монтажа. По итогам обучения победители получат возможность снять пилотный выпуск своего проекта с перспективой дальнейшего продвижения и сотрудничества с одной из ведущих продакшн-компаний.

Куратором направления является продюсер шоу «Форт Боярд» и «Танцы со звёздами» Искандер Хакимов. Лекторами заявлены замгендиректора по производству в компании «Красный квадрат» Максим Ильин, звукорежиссер Алексей Кичатый, генеральный продюсер Divico Евгений Гуцал и независимый медиаконсультант Анна Габриелян.



Читайте по теме
Творческая лаборатория Kino-Teatr.Lab 2021 запускает направление «Видеоконтент»

«У нас очень креативные финалисты. Сейчас они научатся делать свой контент более профессионально, поймут, как его продвигать, и ворвутся в медиапространство как глоток свежего воздуха, который так необходим. Это будет по-настоящему фантастический курс», — отметил главный редактор Кино-Театр.Ру Жан Просянов.

Также в середине декабря начнутся съемки тизера по сценарию победителя направления «Сценарий сериала».

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Редакция/ автор статьи
Загрузка ...