Согласно информации, опубликованной на сайте Kickstarter, геймеров ожидает необычный хоррор, чья история будет поведана при помощи теней. Для игры наняли актёров, которых не будет в кадре. Вместо них будут их тени, отбрасываемые на стены и прочие предметы. Местом действия станет таинственный заброшенный дом.

«Dreadful Bond – это проект, который очень близок моим темам, моим фильмам, моим мечтам: в нём есть что-то глубокое, что сразу поразило меня. Я увлёкся этим новым путешествием с Clod Studio», – рассказал об игре Ардженто.
В настоящий момент хоррору, чей релиз состоится на PC и PlayStation 4 в 2020 году, удалось собрать 20 процентов от первоначальной суммы (более 16 тысяч долларов). Если авторы получат 67 тысяч, то игру локализуют на русский, английский, итальянский и испанский языки. Для того, чтобы представить визуальный стиль будущего творения маэстро страха, достаточно ознакомиться с короткометражкой, специально созданной к хоррору.